terça-feira, 28 de agosto de 2012

SORTEIO Beleza em altta


Regras:
1º - Curtir a página do Blog Beleza em Altta no facebook: Facebook Beleza em Altta
2º - Curtir o Banner do sorteio:  é so curtit o banner
3º - Deixar o nome e o e-mail aqui nos comentários do sorteio: aqui
O Sorteio será realizado no dia 15 de sembro de 2012 (15/09/12)

Boa sorte... e não esqueça de seguir o Blog! 
Beijos, Carol

57 comentários:

  1. Gabriella Bergamasco
    gabriella_bergamasco@hotmail.com

    ResponderExcluir
  2. Ana Clara Vieira - anavieira@hotmail.com

    ResponderExcluir
  3. Caroline Ferraz - carolf1@gmail.com

    ResponderExcluir
  4. Lais Rocco
    la_roc@hotmail.com

    ResponderExcluir
  5. Carolina Maria Citadini - ca_citadini@hotmail.com

    ResponderExcluir
  6. Liris Lemos Ruiz - lirisruiz@bol.com.br

    ResponderExcluir
  7. Debora Gimene
    gimene1@bol.com.br

    ResponderExcluir
  8. Daiane Peressin

    da_peressin@yahoo.com.br

    ResponderExcluir
  9. Daniela Moraes de Lara
    daniela-lara18@hotmail.com

    ResponderExcluir
  10. Lara Pereira - larinha.201@hotmail.com

    ResponderExcluir
  11. Taciane Machado - taciane_machado@yahoo.com.br

    ResponderExcluir
  12. Ketelyn Fernandes - ketelyn182@hotmail.com

    ResponderExcluir
  13. Aline Vaz - vaz_li@hotmail.com

    ResponderExcluir
  14. Claudia Sampaio
    claudiasampaio@gmail.com

    ResponderExcluir
  15. Barbara Vieira
    babi.v@hotmail.com

    ResponderExcluir
  16. Sandra Pires
    Sagomes.p@hotmail.com

    ResponderExcluir
  17. Suellen dos Santos Guimaraes
    Suellensgui@hotmail.com

    ResponderExcluir
  18. jaqueline batista da silva
    jaquepfz@bol.com.br

    ResponderExcluir
  19. Ana luiza bergamo
    luizabergamo2@hotmail.com

    ResponderExcluir
  20. Alicia Camargo
    alicia.camargo.961@gmail.com

    ResponderExcluir
  21. Tamiris Silva
    tamiris_91@hotmail.com

    ResponderExcluir
  22. Cristina Oliveira
    cris.vihu@hotmail.com

    ResponderExcluir
  23. simone mariano felix
    simone_mariano21@hotmail.com

    ResponderExcluir
  24. Michelle Camargo
    michelle.scamargo@gmail.com

    ResponderExcluir
  25. Magnolia Maria Silva de Freitas


    mague_freitas@hotmail.com

    ResponderExcluir
  26. Patrícia Bíscaro

    patty_biscaro@hotmail.com

    ResponderExcluir
  27. Cássia Netto
    cassianetto@hotmail.com

    ResponderExcluir
  28. Bárbara Siqueira
    barbara_siqueira13@hotmail.com

    to seguindo em Cá !

    ResponderExcluir
  29. Raquel C Moraes
    kellmoraes@hotmail.com

    ResponderExcluir
  30. Sabrina Dias
    saby_dias@hotmail.com

    ResponderExcluir
  31. Ana Paula Hora
    ani.hora@hotmail.com

    ResponderExcluir
  32. Gabriela Santos
    gabriela_santos2007@hotmail.com

    ResponderExcluir
  33. Janaina Paes
    janaina_paes01@hotmail.com

    ResponderExcluir
  34. Kaine Batistela
    kainebatistela@hotmail.com

    ResponderExcluir
  35. Gisele Vaciloto
    gisele.stephanie@hotmail.com

    ResponderExcluir
  36. Amanda Pereira
    p_amanda@hotmail.com

    ResponderExcluir
  37. Camila Ferreira da Cruz camila_pfz@hotmail.com

    ResponderExcluir
  38. Jéssica Gutierrez
    jegutierrez@hotmail.com.br

    ResponderExcluir
  39. Amanda Bergamasco
    amanda.bergamasco@live.com

    ResponderExcluir
  40. Nayara
    nay_piketuxa@hotmail.com

    ResponderExcluir
  41. Thaís Moraes
    thata_r00ts@hotmail.com

    ResponderExcluir
  42. Nathaly honorato
    nathalycph@yahoo.com.br

    ResponderExcluir
  43. Patricia Cerezel Sampaio
    paty_cerezel@hotmail.com

    ResponderExcluir
  44. Laís Araújo
    laiisaraujo@hotmail.com

    ResponderExcluir
  45. Beatriz Torres
    beatriz.torres.almeida@hotmail.com

    ResponderExcluir
  46. Maria Amélia Bisan
    mariaamelia.bisan@yahoo.com.br

    ResponderExcluir
  47. Taís Veroneze
    taisveroneze@hotmail.com

    ResponderExcluir
  48. Juliana Godinho
    jugodinho5@hotmail.com

    ResponderExcluir
  49. Valeria Maria Pires
    valeriatuani@hotmail.com

    ResponderExcluir
  50. Bruna Defalco Bistafa
    bruna.bistafa@hotmail.com

    ResponderExcluir
  51. Gabriela Araujo Dalmazzo
    gabyzinha.araujo@hotmail.com

    ResponderExcluir
  52. Ana Paula Moreira (88anapaulamoreira@gmail.com)

    ResponderExcluir
  53. Francine Martorano fran-florzinha@hotmail.com

    ResponderExcluir